Prachtvoll eleganter Vitrinenschrank. Russisches Empire um 1900. Mahagoni farbener, aufwändig ornamentierter eintüriger Korpus, reich vergoldet und stellenweise in Russischgrün gefasst. Rundbogenabschluß, ausladende, teils ornamentierte Füße. Glaseinlegeb
Artikel-Nr. 6075
Ausruf € 980,00
Zuschlag € 1.700,00
Artikel-Nr. 6075
Ausruf € 980,00
Zuschlag € 1.700,00