Barocker Münz-Kabinettschrank. Nussbaum. Deutsch Mitte 18. Jhd. Zweitüriges Kleinmöbel mit 28 Schüben zur Aufbewahrung von Münzen, Medaillen, Schmuck o. ä.. Seitliche Tragegriffe aus Messing. Geringe Alters & Gebrauchsspuren, Türen leicht verzogen. Ca. 44

Artikel-Nr. 6050
Ausruf € 500,00
Zuschlag € 950,00