"Wandregulator, sog. Freischwinger, Eiche, Historismus Ende 19. Jhd., Messingvollplatinenwerk mit Schlag auf Tonfeder, Werk bez.: ""BP"", Werksno. 66188, Werk nicht auf Vollständigkeit & Funktionen geprüft. Schöner Erhalt. Gesamthöhe ca. 92 cm."

Ausruf € 65,00