"""must de Cartier"" - Damenarmbanduhr, 925er Sterlingsilber vergoldet an schwarzem Lederarmband mit Dornschließe. Blaues Ziffernblatt, vergoldete Zeiger. Tragespuren. Werk nicht auf Vollständigkeit & Funktionen geprüft."

Ausruf € 80,00
Zuschlag € 110,00