Kaminuhr, goldbronziertes Metallgußgehäuse mit figürlicher Bekrönung, Schlag auf Glocke, Messingvollplatinenwerk nicht auf Vollständigkeit & Funktionen geprüft. Alters- & Gebrauchsspuren, Schäden. Ca. 29 x 29 x 12 cm.

Ausruf € 40,00
Zuschlag € 55,00