3teilige Kaminuhr, Pendule in Louis XVI-Stil, Frankreich/Belgien 19./20. Jhd. Messingvollplatinenwerk mit Schlag auf Glocke. Werk nicht auf Vollständigkeit und Funktionen geprüft. Leichte Alters- & Gebrauchsspuren, Fehlstellen. Höhe der Uhr ca. 41 cm, Höh

Ausruf € 170,00
Zuschlag € 220,00