"""Ohne Titel"". Farblithographie der 1970er/80er Jahre, Abbildung ca. 49 x 43 cm. Blatt ca. 63 x 49 cm, hinter Glas gerahmt. Unleserlich unten rechts signiert, unten links nummeriert ""72/100"". Rahmen beigegeben, max. Aussenmaß ca. 71 x 57 cm."