"""Eleonora di Toledo"" (1522 - 62) Kopist des 19. Jhds nach dem Original des AGNOLO BRONZINO (1503 - 1572), dieser war ab Hofmaler der Medici. Gemälde, Öl auf Leinwand, ca. 87 x 65 cm, unsigniert. In original Florentiner Rahmung des 19. Jhds. Rahmen bei