"""Waldgasthaus"", Gemälde, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 105 cm, signiert H. SCHNEE = Hermann Schnee (Treuenbrietzen 1840 - 1926 Berlin). Stimmungsvolle, Licht durchflutete Szenerie mit Bedienung, Gästen & ankommendem Jäger. Goldrahmen beigegeben, max. Ausse