Musealer Pfeilerspiegel um 1800/20.Birke massiv & furniert, teilweise ebonisiert. Originale Versprossung, älteres Spiegelglas . Unrestaurierter, originaler Erhaltungszustand, Patina-Zustand. Ca. 41 x 123 cm.