Eleganter Konsoltisch. Empire Russland/Baltikum um 1800/20. Birkenwurzelholz furnierter, teilweise ebonisierter Nadelholzkorpus. Unrestaurierter, musealer Patina-Zustand! Selten angeboten. Ca. 78,5 x 87 x 43,5 cm.