"Prächtige Kaminuhr auf Wandpodest. Historismus um 1880/90. Messingvollplatinenwerk gemarkt ""RSM"" (mit Rose) = Reinhold Schnekenberger, Mühlheim. Selten. Massives Nussbaumgehäuse mit reichem, vergoldetem Messingbeschlagwerk, korrespondierende Konsole. W