"Art-Deco Kaminuhr mit Panflöte spielendem Knaben & tanzendem Mädchen auf Marmorgehäuse montiert. Um 1920/30. Ziffernblatt bez. ""Sander-Baunrede-Hirsch"". Nicht auf Vollständigkeit & Funktionen geprüft. Länge ca. 46 cm."