"Vasenpendule. Frankreich Ende 19. Jhd. Vasenkorpus aus Sevres-Porzellan, dezenter polychromer Dekor. Rundes Messingvollplatinenwerk mit Schlag auf Glocke. Werkplatine bez. ""H & F PARIS - No. 3203"". Uhrwerk nicht auf Vollständigkeit & Funktionen geprüft