"Bodenstanduhr der Manufaktur Wilhelm TRIBBENSEE, Schwarzwald. Nussbaum- & Nussbaumwurzelholz furniertes Gehäuse mit 3seitiger Verglasung, 6 Glaseinlegeböden, Bodenschublade & Beleuchtung (ungeprüft). Kieninger Qualitätswerk mit 3 Melodien: ""Whittington,