Halbsavonette Damentaschenuhr, um 1900/20. Ziffernblatt in sehr schöner Erhaltung. Durchmesser ca. 27 mm. Werk läuft an, nicht auf Ganggenauigkeit & Vollständigkeit geprüft. Brutto ca. 17 gr.