Auktion 20. Auktion | 14. Oktober 2017 | Kunst & Antiquitäten: Auktionskatalog

"Elegantes 18 K Gelbgold Armband. Zwei nebeneinander angesetzte Zöpfe mit Tropfen mittig. Sicherheitsverschluss. Ca. 41 gr. 750er Gold. Länge 18,5 cm. Sehr schöner Erhaltungszustand. Punzen: ""750 - 1 - AR - UNGAR"""