Auktion 19. Auktion | 29. Juli 2017 | Kunst & Antiquitäten: Auktionskatalog

"""Zerstörer im Gefecht"". Gemälde, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, signiert K. Stephan. Rahmen beigegeben, max. Aussenmaß ca. 80 x 108 cm. Um 1930/40. "