Auktion 19. Auktion | 29. Juli 2017 | Kunst & Antiquitäten: Auktionskatalog

Kleiderschrank, Nussbaum massiv & furniert, unrestaurierter Fundzustand. Wien um 1830. Voll zerlegbarer, 2türiger Korpus. Wenige Furnierfehlstellen. Ca. 203 x 135 x 58 cm.