Auktion 19. Auktion | 29. Juli 2017 | Kunst & Antiquitäten: Auktionskatalog

"""Timex"" - Herrenarmbanduhr, Automatik, zentrale Sekunde, Datum. Vergoldetes Gehäuse. Werk läuft an. Nicht auf Vollständigkeit & Funktion geprüft. Durchmesser 36 mm."