Auktion 19. Auktion | 29. Juli 2017 | Kunst & Antiquitäten: Auktionskatalog

Wiener Hausherrenuhr, schwarzes Holzgehäuse von Alabastersäulen flankiert, unrestaurierter Fundzustand, nicht auf Vollständigkeit und Funktion geprüft. Höhe ca. 59 cm.