Auktion 19. Auktion | 29. Juli 2017 | Kunst & Antiquitäten: Auktionskatalog

Vergoldete OMEGA DEVILLE QUARTZ Damenarmbanduhr an orig. Omega Lederarmband mit Dornschliesse. Ungeprüft, im Fundzustand. Orig. Box, Kartonage & Anleitungsheftchen. Kaliber 1350/51/52/53.