Auktion 16. März 2013 | Kunst, Antiquitäten & Varia: Auktionskatalog

Prunkvoll geschnitzter antiker Bilderrahmen, 19. Jhd., geringe Altersspuren. Innenmaáe: ca. 61 x 85 cm, Auáenmaáe: 90 x 115 cm.