Auktion 8. April 2017 | Kunst & Antiquitäten | 18. Auktion: Auktionskatalog

LEICA M 6 mit passendem Objektiv. Klare Optik. Sehr schöner Erhalt, nicht auf Funktionen überprüft/geprüft. Orig. Box & Papiere dabei. Summicron-Objektiv von Leitz, No. 3360140. M 1:2/50. Kamerano. 1703791. Ehemaliger Kaufpreis ca. 6000,- DM. Original Lei