Auktion 8. April 2017 | Kunst & Antiquitäten | 18. Auktion: Auktionskatalog

"""Kreuzigung Christi"". Gemälde, Öl auf Leinwand, ca. 112 x 80 cm, unsigniert, alter Keilrahmen, 18./19. Jhd. Schmale Rahmenleiste beigegeben, max. Aussenmaß ca. 113 x 81 cm. "