Auktion 8. April 2017 | Kunst & Antiquitäten | 18. Auktion: Auktionskatalog

Danziger Barockschrank, Historismus 19./20. Jhd. Eiche, opulent geschnitzt. 2 Bodenschubläden. Unrestaurierter Erhaltungszustand, etwas zu überholen. Ca. 235 x 152 x 66 cm.