"""In der Amtsstube"". Gemälde, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 68 cm, signiert C. Ostersetzer = Carl Ostersetzer (Brody 1865 - 1914 Wien). Sympathische Interieurszene, warme Ausstrahlung. Angenehmes Format. Im Goldrahmen, dieser beigegeben. Max Außenmaß ca. 77