Pendule, Bronze vergoldet in Rokoko-Manier. Verspielte Ornamentik, optisch guter Erhalt. Uhr konnte nicht geprüft werden, da offensichtlich unvollständig. Ca. 42 x 26 x 14 cm. (9)