Prachtvoller Kleiderschrank. Wiener Jugendstil um 1900/20. Mahagoni, üppiges, reliefiertes, vergoldetes Beschlagwerk. Stilisierter, intarsierter Floraldekor auf den Türen. Facettiertes Spiegelglas in der mittleren Tür und an den Innenflächen der äußeren T