Grosser Pfeilerspiegel. Mahagoni massiv & furniert. Biedermeier um 1820/30. Versch. Fehl- & Schadstellen, Alters- & Gebrauchsspuren. Ca. 169 x 70 cm, Spiegelmaß ca. 85 x 42,5 cm. Leistenwerk unvollständig.