POLJOT - CHRONOGRAPH - mechanisches Uhrwerk, Werk läuft an, Stoppuhrfunktion muss überprüft werden (sitzen fest). Datumsanzeige. Stahlgehäuse mit Tragespuren. Boden bez. 774867. Armband beigegeben. Ungeprüft.