GLYCINE. Vintage Herrenarmbanduhr. Vergoldetes Edelstahlgehäuse. Handaufzug, Werk läuft an. Nicht auf Ganggenauigkeit geprüft- Zentrale Sekunde. 1960er/70er Jahre. Normale Tragespuren. Modellno. 6002. Incabloc. 17 Jewels.