"TANK - Damenarmbanduhr ""must de Cartier"". Vergoldetes 925er Sterlingsilbergehäuse. Handaufzug. Alters-, Trage- & Gebrauchsspuren. Gehäuseno. 6-045562. Werk läuft an. Nicht auf Ganggenauigkeit geprüft. Boden graviert: ""I love you""."