Auktion 14. Auktion – Kunst, Antiquitäten und Varia – 23. April 2016: Auktionskatalog

Großer Löwe. Galvanoplastik, Budapest um 1920/30. Seitlich an der Plinthe signiert Vastagh (György Vastagh, 1868 - 1946). Braun patinierte Plastik, ca. 32 x 49 cm, sehr schöner Erhalt.