Auktion 13. Auktion - Kunst & Antiquitäten - 23.01.2016: Auktionskatalog

"""Fescher Offizier der Luftwaffe"". Gemälde, Öl auf Leinwand, signiert ""W. ZWETKOWA - YALTA 1942"". Gerahmt. Bildmaß ca. 33 x 42 cm."