Auktion 13. Auktion - Kunst & Antiquitäten - 23.01.2016: Auktionskatalog

Konvolut aus ca. 17 antiken, teilweise kolorierten Kupferstich Landkarten des 18. Jhds. Verschiedene Formate, Kupferstecher, Alter & Erhaltung. Alle ungerahmt, aufgerollt gelagert.