Auktion 13. Auktion - Kunst & Antiquitäten - 23.01.2016: Auktionskatalog

"""Kröte Gustav"" - Lithograpie des Horst Janssen (1929 Hamburg 1995), lichtes Blattmaß ca. 37 x 51 cm (im Passepartout) hinter Glas gerahmt."