"Der Viktualienmarkt in München. Miniatur-Bilderuhr. Staffelei & Fassung in 800er Silber massiv, Uhrwerk mit Schlüsselaufzug (intakt, nicht auf Ganggenauigkeit geprüft!). Gemälde ca. 50 x 70 mm, in Öl auf Blech(?) monogrammiert ""NA"" unten links. Klappba