"DEUTSCHE UHRENFABRIKATION GLASHÜTTE i./Sa.-Lange Uhr.-Savonette Herrentaschenuhr in 585er Gelbgoldgehäuse. Vorderer Deckel kyrillisch bez.: """" Dresden - Juri Tuljankin"""". 15 Steine. Feinregulierung (Keine Vorschläge) mit Sonnenschliff. Sehr schön erh