Auktion 22. November 2014 - 9. Auktion - Kunst & Antiquitäten: Auktionskatalog
Porträt des ANTONIUS FABER (1740 Paderborn - 1835), Professor der Astronomie und Mathematik an der Universität in Paderborn. Öl auf Leinwand, diese auf Hartfaserplatte. 19. Jhd.. Unsigniert. ca. 55 x 78 cm. Rahmung um 1900.
Artikel-Nr. 4746
Ausruf € 180,00
Zuschlag € 650,00
Artikel-Nr. 4746
Ausruf € 180,00
Zuschlag € 650,00