Auktion 22. November 2014 - 9. Auktion - Kunst & Antiquitäten: Auktionskatalog

Eckvitrine. Kirschbaum. Biedermeier, Mittel 19. Jhd.. Wohl Rheinland, teils ebonisierter, Kirschbaum furnierter Nadelholzkorpus. 2teilig. Wohnfertig. Ca. 208 x 88 x 42 cm. Schenkelmaß ca. 61 cm. Geringe Alters- & Gebrauchsspuren.

Artikel-Nr. 3751
Ausruf € 480,00
Zuschlag € 800,00