Auktion 8. Auktion - 12. Juli 2014: Auktionskatalog
"Ida - Biedermeierliches Damenportrait um 1830/50. Gemälde, Öl auf Leinwand. Ca. 32 x 35,5 cm. Unsigniert. Rahmen der Zeit. Aus alter Celler ""Welfensammlung""."
Artikel-Nr. 4708
Ausruf € 320
Zuschlag € 550
Artikel-Nr. 4708
Ausruf € 320
Zuschlag € 550