Auktion 8. Auktion - 12. Juli 2014: Auktionskatalog
"Skelettuhr mit Datum und Mondphase, Ziffernblatt bez."" FRANZ DENK IN WIEN"", unter Glassturz auf Edelholzsockel, Messingpendel und Schlüssel, Gesamthöhe ca. 44,5 cm. Ungeprüft."
Artikel-Nr. 2605
Ausruf € 800
Zuschlag € 1400
Artikel-Nr. 2605
Ausruf € 800
Zuschlag € 1400