Auktion 8. Auktion - 12. Juli 2014: Auktionskatalog
5armiger Kerzenleuchter sog. KANDELABER. Vergoldetes Metallgestell mit Prismenbehang. 19. Jhd., Höhe ca. 45 cm. 2 lose Prismen anbei.
Artikel-Nr. 1046
Ausruf € 110
Artikel-Nr. 1046
Ausruf € 110