Auktion 8. Auktion - 12. Juli 2014: Auktionskatalog
Grün gefasster Holzköcher, 19 Jhd.. Länge ca. 31,5 cm.
Artikel-Nr. 1034
Ausruf € 30
Artikel-Nr. 1034
Ausruf € 30