Auktion 8. Auktion - 12. Juli 2014: Auktionskatalog

Grün gefasster Holzköcher, 19 Jhd.. Länge ca. 31,5 cm.

Artikel-Nr. 1034
Ausruf € 30

* Pflichtfelder. Mit Absenden des Formulars bestätigen Sie, dass Sie uns zur Bearbeitung Ihres Gebotes Ihre personenbezogenen Daten mitteilen und dass wir diese zum Zwecke der Abwicklung Ihres Gebotes sowie im Falle des Zuschlags zur Abwicklung des Verkaufes verwenden und speichern dürfen.