Auktion 8. Auktion - 12. Juli 2014: Auktionskatalog

Kalte Ente Kristallglasschenkkanne mit Eisbehälter und versilberter Montur (teilweise berieben). Anfang 20. Jhd.. Höhe ca. 26 cm.

Artikel-Nr. 1013
Ausruf € 20
Zuschlag € 20