Auktion 8. Auktion - 12. Juli 2014: Auktionskatalog
Schenkkanne, Zinn. Deckel, Henkel und Boden mit Stempelmarke / Punze. Höhe ca. 27,5 cm.. 19. / 20. Jhd..
Artikel-Nr. 1012
Ausruf € 25
Zuschlag € 25
Artikel-Nr. 1012
Ausruf € 25
Zuschlag € 25