Auktion 8. Auktion - 12. Juli 2014: Auktionskatalog

Glocke. Bronze. 1843 datiert. Wohl 20. Jhd.. Mit Aufhängung. Höhe ca. 22 cm.

Artikel-Nr. 1006
Ausruf € 35
Zuschlag € 35