Auktion 24. November 2012 | Kunst & Antiquitäten | 2. Auktion: Auktionskatalog

BERGMANNS - Zinnteller. Graviertes Dekor. Bez.:M7-1841. Dm 23 cm. Verformte Fahne. Verso Punzen