Bild 1 von 23
Großer Dampftraktor bez.: METAFOT - Wuppertal - No. 137; ungeprüftes/bespieltes, (wohl) fahrbares Modell der 1970er/1980er Jahre. Stand jahrzehntelang ungenutzt im Bücherregal, ca. 44 x 46 x 19 cm, geschätztes Gewicht ca. 8 - 10 kg. Optisch guter Erhalt.

Artikel-Nr. 8804
Ausruf € 300
Zuschlag € 1000